Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOKIO HOTEL РУЛЯТ!!!

Сообщений 51 страница 100 из 126

51

Эль-Драко написал(а):

Мне они тоже не очень нравятся

не очень, но всё же нравятся, признайся. Я же знаю, что тебе нравится солистка))) :D

0

52

Да-да ,Эль-Драко, я видел как ты там разглядывал в комнате у Нетты постары Билла.

0

53

Diego-inc
Ну, тогда я думал, что это деффачга)

0

54

Мурк
Ну... это... блин... больше не выкладывай такие приколы... ладно??? И я отстану от бетного мальшика...

0

55

Я согласна с Мурк.Конечно у каждого свои вкусы,и многие не понимают ту музыку,что слушаю я,но это не для меня!

0

56

Эль-Драко
Я тоже не могла понять кто это..ногти млин накрашенные... :(

0

57

Юлиана Люмьер
KISS@нька
ДаяськА)

И ВОТ ПРИШЛИ ДЕФФУШШГИ)  Мда, налетели плин, поналетели...

0

58

Эль-Драко
ага)) :rolleyes:

0

59

в точку

0

60

Эль-Драко
когда девушке обрезают крылья она начинает летать на метле.)))
Прямо как я)))

0

61

Юлиана Люмьер
Я смотрю ты такая КРУТАЯ.Спустись с небес.Ты слишком высокого мнения о себе)  :/

0

62

Юлиана Люмьер, чтож ты такого сделала, что тебе крылья оборвали? ;)

0

63

ДаяськА), а мы все тут такие. Нетта, разве не так?

0

64

Юлиана Люмьер
Не наезжай на Даянку, сделай милость... Не обижай деффачгу!) А она как наедет - не отскребёшься! Лучше не доводи её. И не надо рассказываьть нам, что ты крутая как вареное яйцо и что тебе на все пофихху))

Люди  "с упомрачительно высоким мнением о себе" не распространяюццо об этом. Такч то не обольщайся, сонц)

0

65

Юлиана Люмьер
Млин..Спорить  с тобой я не собираюсь.Настроение хорошее.А нащет порчи...Не подействует...Меня ни Фто не возьмет (наверное))))*сидит задрав голову*

Отредактировано ДаяськА) (2007-05-11 12:01:49)

0

66

ДаяськА)
пральна))) Умничко)

0

67

Ну а то))Эт ж Я))

0

68

ДаяськА)
угу. Ты... у нас в июне никто никуда не собираеццо. Будем вместе зажишать))) йа хочу в сауну всем закатиццо))) утопить всех в бассейне, нах)

0

69

Добрая ты девачка))))

0

70

А то как наедет - не отскребешься.
Да?? Ну дак от говна никогда еще никто не отскребался.

0

71

По себе людей не судят девачка))).Заметь я тебя не оскАрбляла(((И кста сильные люди от гАвна могут избавица...Но слабые  как  некоторые нет .. Ты походу к ним относишься)))И впредь выбирай выражения)))

Отредактировано ДаяськА) (2007-05-14 10:26:48)

0

72

Юлиана Люмьер
Cонце.. тебе ужеточно не отскребаццо... так что засунь свой язык, который мелит все что не попаля, в свою замечательную попу
Заранее благодарна, Дашутка...

0

73

ааа..Молодец..Тока там ему и место)))

0

74

ДаяськА)
А то!

Юлиана Люмьер
Хочешь в глаз пробкой от шампанского? Нет? Тогда не доставай нас!
А то Ариха больно дает))))

0

75

Дя...жить надоело???Значит зли Арину)

0

76

ДаяськА)
угу. Не, Люмьер реально ненормальное)

0

77

Dariams
Ты тока узнала??

0

78

Юлиана Люмьер,какая трогательная речь...
:yes: я прям сейчас заплачу...
Но в принципе ты права в своих доводах, хвалю!

0

79

Во первых мы не коровы и не жирные.
Во вторых  говорить человеку про недостатки иногда следует в более мягкой форме.
В третьих знаешь я общаюсь почти со всеми и за новые знакомства только ЗА.
И в четвертых не пора ли уже забить.(предлагаю 2 раз)
З.Ы.очень трогательно..))

0

80

ДаяськА), забить пора, давно. Вот только кого...

0

81

Мдя,...Тяжелый вопрос...))

0

82

Dariams
Вауч ...Здорово!

0

83

ДаяськА)
Ха! а то! И эта наиффная деффачго думала, что я не умею отшивать!)

0

84

Dariams
Да...Наверное боицо..Не залазеет)

0

85

ДаяськА)
хе. писаеццо от страхо в штанишки)

0

86

Юлиана Люмьер
Ржала? Тогда ты точно больная. Только ненормальные и закомплексованные в себе люди ржут над тем, когда на них наезжают, нежели ответить нечто достойное. Чушь? Возможно. Я напомню тебе о той чуши, которую писало ты. Кто каким оружием разит,тот того оружия и страшиццо. Ты - солнышко для всех? Это для кого, лапа?
Хм, насчет моей цены я скажу просто - я бесценна. Я так хочу, значит так будет.
Целлюлитные морды? Жгешь... капитально. ты вкурсе, что такое целлюоит? Посмотри на свою филейную часть - узнаешь!)

Кста, где Нетта? Где все? Что они тут не появляюццо?

0

87

Юлиана Люмьер
Надоело? О, вам уже надоело? Надоело потому, что просто интеллекта не хватает на продолжение банкета! Хм.. а я только разогреваюсь... Единственное, что я увидела на твоей фотке так это твою ужасную черную подводку и твою,прости, не очень худую попу. Так что извеняйте, девушка!) А хде все?

0

88

А я вот недавно побывал на концерте TH! Настроение поднялось))))))))))))))))))))))... сильно поднялось. Вообще, когда я их впервые услышал у меня тоже возникло множество вопросов типа "а хТо эта дэвушка, что так классно поет?", ну не разглядел я с первого раза, что, то - не девушка, а парень , зато когда поинтересовался и узнал, что ЭТО мужского пола, я понял почему так много девчонок сходят по нему с ума, был бы я девочкой - тож в него влюбился бы. Нее, правда, энергетика у них по интенсивности похожа на то, что было в свое время в творчестве Курта Кобэйна - Нирвана (исчо один немец в музыке, кста. Только он уже давно умер). Ехал обратно по городу на 120 км/ч и удивлялся, почему остальные автомобил почти не двигаются, настолько их музыка меня взбодрила, КРУТО!
зы: при этом я не являюсь фанатом этой группы, просто они классно поют

0

89

Black Leon
классно... а мне мечтать только на и концерте побывать... денег нету((((

0

90

Юлиана Люмьер написал(а):

классно... а мне мечтать только на и концерте побывать

да я вот тоже мечтал сходить, тока не собирался  я туда идти, оно само так вышло, просто мимо ехал и вспомнил, что как раз они выступают, поставил машину -до концерта оставалось 28 минут-  подошел спокойно к кассам, зная что билетов давно нету скорее всего. Ну и сразу после меня подваливает мужчинка запыхавшийсо и пытаеться билетик обратно вернуть. Йа посмотрел на это спокойно некоторое время, чтоб мужичок убедился в тщетности своих усилий... ну и когда оно пошло вон опустив голову, руки и усе остальное я догнал его и сделал предложение, от которого он не смог отказаться... короче он мне половину стоимости почти скинул... воть такая история про халяву... так что смотри, осторожнее надо с мечтами... они имеют обыкновение сбываться, даже если кажуться нереальными.

0

91

шо =то мне эта группа начала нравица))

0

92

аналогично

0

93

Dariams
я прсто выразила свое мнения по поводу твоей внешности. но я же не виновата что ты не смогла ответить цивилизованным языком.

0

94

Юлиана Люмьер
я не смогла? да.. видимо у вас слишком странные представления о нормальном языке...

0

95

всем приветик! клёво общаетесь! а со мной будете? я тож ТН слушаю=))))

0

96

Хм... И что вам в ТХ нравится? Конечно, слушать можно, но чтоб фанатеть... Нет, мне понять столь вазвышеных чуств не дано.:)

0

97

Минералка
это очень энергичная музыка, они молоды и забавны. ну мне они мою любиму группу напомнили еще.
А фанатеть вроде нихто от них особо не фанатеет, просто темка так назся. вот))

0

98

Black Leon
Музыка энергичная не спорю. Смысл в их текстах есть, но я не оч их люблю. И еще одно... япомню как я фанатела от группы Файв. к сожалению они распались:(

0

99

Минералка ))
печально канешно, что распались надо бит посмотреть что за группа, я чтото не слышал их

0

100

А мне Токи оч нрав)))

0