Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOKIO HOTEL РУЛЯТ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 126

1

Да-да, я тоже фанатка этих милых мальчегов...должы же и у меня быть недостатки.

0

2

Какие недостатки? Это ваше достоинство, молодая леди)

0

3

Вэлиант Вэликий написал(а):

Это ваше достоинство, молодая леди

во-первых, достоинство, как ни странно, есть только у тебя.
во-вторых, ...С каких пор я леди...чё-то я упустила этот момент. Ладно, хотя бы молодая

0

4

Dariams
Сейчас тебя будут убивать

0

5

Антуанетта де Монами
Меня? Ха! Нетта, знала бы ты, сккока людей меня хотят убить и утопить... Меня это уже не впечатляет. я живучая...

0

6

Dariams
нуну

0

7

Вэлиант Вэликий
Попоюробнее ответьте, вьюноша! Я задала вопрос - ответьте на него!

0

8

Dariams
Сколько угодно. За преды не выгоняют, их просто ставят)

0

9

Dariams
А за что ей ставить? *Госпожа Рева, вам преда за просто так*

0

10

REVIERA-TANDRESS

Диримз

Усё! Ха-ха, битва титанов началась!
Аффтар жжет! Пистши исчо!!!

0

11

Вэлиант Вэликий и напистшу!

0

12

REVIERA-TANDRESS
Сонц, ты старая дряхлая страшушенция! В таком случае я буду называть тебя канавой! Вроде ривьера - это парк на реке... Один есть в Сочи, другой - в париже. Ники надо умнее подбирать! И можешь называть как хочешь - на вяки склерозниц - старых дев я не обращаю своего драгоценного внимания!

0

13

Dariams
О, детка, ты читать не умеешь? Где рИвьера? есть только РЕВЬЕРА. От французского слова "мечты".
А насчет старых дев ты переборщила. Со мной имми никто не останеццо! *охохо!* Хотя, у кого что болит, как говориццо

0

14

Dariams написал(а):

на вяки склерозниц - старых дев я не обращаю своего драгоценного внимания!

конечно, ты обращяешь своё внимание на стариков-склерозников, которые пукают по углам. Наверно тебя это очень привлекает

0

15

REVIERA-TANDRESS
Меня? О да.. я от этого вхожу в экстаз! Ривьерочка, тема закрыта.  Для меня - все старые, кто старше 25...

Вэлиант Вэликий
Как раз, по этому поводу у меня ничего не болит)))

0

16

Dariams
И что?  Ревьере же не старше 25, Даш! Разууууй глазки

0

17

Вэлиант Вэликий
она- исключение... морали читает, моралистка... И так трезво расуждает о жизненном опыте, что это дало мне основания считать, что она старая и дряхлая

0

18

Dariams написал(а):

Для меня - все старые, кто старше 25...

да? поздравляю! ты живёшь в мире стариков. Желаю удачи в размножении, может повезёт и дети будут даунами...

Между прочем, эти старики тебя обеспечивают. Хотя может ты уже сама зарабатываешь, в Москве например на Тверской ?

И кстати, чтоб ты знала, мне не 25 и не больше.

0

19

REVIERA-TANDRESS
Забеги ко мне, деткО, ты свою солнцезащиту забыла

0

20

REVIERA-TANDRESS
Я живу в мире старикофф? Мдя... Это открытие...
Дети? Не напоминай! Я их раньше 30 заводить не собираюсь. Мне надо набегаццо и напрыгаццо , а уж потом...

на тверской? в москве? Да, ну как пошло... Старики меня обеспечивают? Рьвьерочка, ты сделала открытие -теб тоже! хех, пидруги по несчастью млин..

По алгебре 5... считать до 14 умею... Ну что-то ты сильно бузишь для 14... свои амбиции поумерьте, дамочка!

0

21

Вэлиант Вэликий
точно! Через 30 мин., ок?

0

22

Dariams
кто бы про амбиции говорил!

0

23

REVIERA-TANDRESS
А мне пару слов, а ривьерочка? А то я обижусь!!! Пахая деффачга! Даже бедной наиифной девочге Дашутке ничего не сказала...

0

24

REVIERA-TANDRESS
Раньше. Я ухожу же. *к маме!!!*

0

25

Dariams написал(а):

По алгебре 5... считать до 14 умею...

молодец, делаешь успехи!

Dariams написал(а):

Ну что-то ты сильно бузишь для 14... свои амбиции поумерьте, дамочка!

*думает: свои амбиции поумеришь ты, когда по роже пару раз получишь*
Для своих 14 я поумнее чем некоторые буду.

0

26

Вэлиант Вэликий
Я! Ну и что, у мя амбиции обоснованные, во всяком случае... а у этой мадам.. фи мон ами.... *Нетточка, Сорри*

0

27

Dariams
Мы учим французский, леди. Так вот - ты апсалютно непонимаешь что пишешь

0

28

Dariams написал(а):

обоснованные

и чем же они обоснованы?

0

29

REVIERA-TANDRESS
*и тишина послужила ей ответом*

0

30

Вэлиант Вэликий написал(а):

*и тишина послужила ей ответом*

да, видимо словарный запас у деффачки закончился

0

31

REVIERA-TANDRESS
Вэлиант Вэликий

Может хватит?

0

32

Антуанетта де Монами
да уже все закончили...

Вэлиант Вэликий
Учишь французский? Ну - ну...

0

33

Антуанетта де Монами
С этой темкой вся инквизиция вскоре превратится в фан-клуб токов...* Toки! Ча-ча-ча! Токи! Ча-ча-ча!*

0

34

ТХ - говно. ИМХО.

0

35

Люди, я собралась заживать господаму Мурк в темном переулке. Валиант, ты спец, со мной? Нетта, Ревьера вы тоже будете нужны. Эль-Драко, если вы с факультета "Самый главнй извращенец и пошляк Инквизиции" вам тоже не помешало бы поучавствовать! Мурк, берегись! Мы наступаем!

0

36

Юлиана Люмьер, я вас бааааюсь! Точнее, Вашего аватара >< Оно страшное >.<''''

За высказывание своего мнения теперь зажимают в переулках? Предпочитаете чтобы Вас окружало безвольное мычащее стадо, не имеющее своего мнения? Хех.
А где свобода слова, господа? Её никто не отменял.

0

37

Мурк
Обоснуй своё мнение. приведи пять аргументов. почему ТХ - говно. Жду.
свобода слова объявлена только при достаточном количестве аргументов. а это - оскорбление.
Жду.

0

38

Антуанетта де Монами

свобода слова объявлена только при достаточном количестве аргументов.

Гы. Предупреждать надо. )

Аргументы:
1) Бессмысленное[тупое] название.
2) Они похожи на девушек.
3) У Билла нет голоса. Он банально не попадает в ноты.
4) У них примитивная музыка.
5) Все песни похожи друг на друга.
6) Билл позер.
7) Том рэпер.
8) Это продюссерский брэнд, ориентированный на выкачивание денег. (Только не надо говорить, что они сами пробились. Это продюссерские байки.)
9) Тыкаем. Это, конечно, прикол, но вполне правдоподобно... хех)
10) ИМХО.

0

39

Ещё вспомнил:
11) Они зазнавшиеся звездульки.

0

40

1) Бессмысленное[тупое] название.

Япония - очень энергичный город, а Токио - столица Япониии. Эти ребята тоже очень энергичны. Всё обосновано, не так ли?

2) Они похожи на девушек.

О, да, девочки под мальчика - как Густав - так актуально! Я уже не говорю о том, что отсутствие груди - это явный признак деффачги... А что-то в штанах - ну, такие деффки пошли)))

3) У Билла нет голоса. Он банально не попадает в ноты.

За это самое "нет голоса" ему вручают награды, да? Жгешь)

4) У них примитивная музыка.

Примитивная у Ранеток, а здесь - всё нормально. Хотя, куда уж нам, ВЕЛИКИМ ПЕВЦАМ И МУЗЫКАНТАМ.
Так?

5) Все песни похожи друг на друга.

Потому что написаны одним человеком) У меня тоже все произведения друг на друга похожи, и что?

6) Билл позер.
7) Том рэпер.

И? Имеешь что-то против реперов и позёров? Лучше пошли мочить эмо!

8) Это продюссерский брэнд, ориентированный на выкачивание денег. (Только не надо говорить, что они сами пробились. Это продюссерские байки.)

Разумеется. мальчики очень старались прославиться, но нифига  у них не получалось. Нашел их дяденька добрый, раскрутил, и всё!
Но покажи мне хоть одну звезду, НОРМАЛЬНУЮ ЗВЕЗДУ, которая сама пробилась.
А Билл и Том действительно красивы, так что это даже отрицать нельзя. Поэтому слушают эту группу. Поэтому даже у меня их плакаты на стенке висят.

9) Тыкаем. Это, конечно, прикол, но вполне правдоподобно... хех)

Прикол, да? За такое в Азкабан пожизненно сажают, без бумаги и письменных принадлежностей. Надо Тохе кинуть будет, вдруг он исполнит с ней всё, что там написано. Пусть помучается. Пусть сделает что-либо похуже. Пусть накормит её своей стряпней. *последнее очень жестоко*

11) Они зазнавшиеся звездульки.

Что верно, то верно)

Вопрос исчерпан. Больше споров не возникнет, надеюсь)

0

41

Прикол, да? За такое в Азкабан пожизненно сажают, без бумаги и письменных принадлежностей. Надо Тохе кинуть будет, вдруг он исполнит с ней всё, что там написано. Пусть помучается. Пусть сделает что-либо похуже. Пусть накормит её своей стряпней. *последнее очень жестоко*

Порадовало.)

А Билл и Том действительно красивы, так что это даже отрицать нельзя.

Возможно. Но на вкус и цвет...

Вопрос исчерпан. Больше споров не возникнет, надеюсь)

Нет. Ибо это бессмыслено. Мы оба остались при своём мнении.)

0

42

Мурк

Ибо это бессмыслено. Мы оба остались при своём мнении.)

Именно поэтому я не хочу ругаться. Я вроде как обещала вести себя прилично, не скандалить, не ссориться ни с кем)))

0

43

Мурк написал(а):

Они похожи на девушек.

Это имидж. Ничего??? А то что густав например похож на девушку я не вижу. Георг в принципе тоже. Тома по любому не перепутаешь, девушка не будет так одеваться. А Билл... Это имидж.

0

44

Мурк
Так. пардон не увидела вашего ответа. Бойтесь, мой милый друг, бойтесь. А я буду смотреть на то как вас заживает от картинки. Гы...

0

45

Мурк написал(а):

9) Тыкаем. Это, конечно, прикол, но вполне правдоподобно... хех)

Теперь бойся в двойне за то что выложел это сюда. Я уже поклялась что настучу этой суке по башке. Как бы тебе повезло если б я не умела читать. Кстати говоря за то ч то за такое в азкабан сажают я полностью согласна. И как тебя нетта не столкнула с двенадцатого этажа еще. Если можно в дальнейшем не выкладывай такие приколы. А то что то мне сейчас совсем не прикольно.

0

46

круто.Мурк, а что же у Вас такая неприязнь к Tokio Hotel?

0

47

Юлиана Люмьер, мм... а я причём? О.о не я же это писал... и вообще, я ссылкой ошибсо.
Отстаньте от рипёка >.<
REVIERA-TANDRESS, хех. Для них было бы слишком жирно, если бы неприязнь была именно к ним. Неприязнь у меня к подобной попсе. И ещё к рэпу, хип-хопу и RnB.

0

48

Терпеть не могу этих *мальчигов*...Не понимаю их песни ...ФУ!!! :(

0

49

ДаяськА)
Мне они тоже не очень нравятся. При всём этом ещё и завывания солита/ки  постоянно вызывают головную боль

0

50

Эль-Драко, вах) Хоть кто-то тут разделяет мою точку зрения.) Хотябы частично. . .

Отредактировано Мурк (2007-04-07 21:31:06)

0