Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд по "Мисс Инквизиция"

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Красивая, умная, талантливая, скромная.
Антуанетта де Монами.
Анкеты я сама составлять должна, а?

0

2

нижайше проЩу прощения, я знаю что не выиграю в конкурсе +ибо не деффушка+... но Антуанетта де Монами обрати внимание на название конкурса)) .... короче полная анкета не треба, достаточно кратко несколько слов. Причем тебя и Dariams и так все знают)))))
Обязательно для всех ответить только на один единственый вопрос одновременно разместив СВОЮ ФОТГУ.... и еще *ехидно усмехнулся* неплохо бы продлить сей конкурс)

0

3

Black Leon
Я думаю, что ты реально подходишь на роль девушки, поэтому не буду возражать, если ты тож разместишь здесь свою фотгу

0

4

блин... жаль 31 июля уже прошло :D ...

0

5

REVIERA-TANDRESS
почему?

0

6

Dariams написал(а):

Конкурс проводится до 31 июля.

0

7

Антуанетта де Монами
да у меня такие сейчас волосы отросли ... ужосс

0

8

Black Leon
О да, ты просто секси... :) Я думала конкурс только для девушек...

0

9

Маринапасиб))) ти тож... а мене администратор призналась что я реально сюда подхожу :D вот я и решмл поучаствовать))))) ГЫЫЫЫЫ
там кстати справа есть "0( Хорошо | Плохо )"... если понра) то мона ставить рейтинг... надеюсь не я один буду зидеся участвовать)))

0

10

Black Leon

Black Leon написал(а):

ти тож

А разве я выкладывала свое фото???

0

11

Марина тА нЭ) вродь не выкладывала... но раз ты не возразила, а удивилась значит будем считать что я угадал))))
давай тож выкладывай, а то никого тут нЭт. Уважаемая Антуанетта де Монами разместила лишь анкету, а фоту не вывесила... так что же мне с собой соревноваться?... я мог бы наверное выложить исчо, но во первых мене просто лень, во вторых глупее не придумаешь выиграть у самого себя(

0

12

Создание этой темкиобусловлено появлением посторонних высказываний в темке конкурса "мисс инквизиция"

Отредактировано Black Leon (2007-11-04 12:01:26)

0

13

Black Leon
Я хасю выложить да тока у мя два года фота загружаццо будет...:(

0

14

Менералка, ну это легко решить... есть как минимум два способа:
первое: уменьши фотку любым редактором или конвертером чтобы качество было как "для веб страниц" \это 640х480 и размер около 70кб\
второе: загружай изображения через радикал, а список ссылок на картинки храни в текстовом файле на компе... тогда тебе чтобы вставить картинку достаточно будет скопировать строчку через буфер обмена... и никогда не придется ждать.

в любом случае, 70 кб или текстовая ссылка не потребует ждать два года

0

15

Black Leon
Ага:) А разглядывать фотку ты с лупой будешь?:)

0

16

Менералка
ну я же успешно справляюсь с этой задачей когда фоты выкладываются в низком качестве... зачем, лупа мне не нужна для этого есть глаза, я понимаю твое желание сделать все качественно, но если так вот ждать то мы наверное никогда не дождемся, так что смотри сама... если не хочешь типя же никто не просит настойчиво чтобы ты учавствовала в конкурсе или выкладывала фоты? правильно ведь? ну и это целиком твое решение, а я всего лишь подсказал как поборотть техн трудности

0

17

Black Leon
Спасибо за подсказку.:)

0

18

Менералка
сегодня кстати скачал \460 кбайт всего\ программку от сайта RADIKAL.FOTO.... сильно ускоряется загрузка картинок и удобно обрабатывать несколько картинок... рекомендую для экономии времени закачки... технология NET 2.0 позволяет ускорить загрузку примерно в пять-восемь раз)))

0

19

Black Leon
Та... :)

0

20

Менералка   :)

0

21

чтото никого тут не заходят(((

+1

22

А фто делать? =) называется набираем новый состав но Нетте тупо лень его набирать =)

0

23

Может кто-то и заходит, но делать здесь абсолютно нечего, ибо пустота...

0

24

О, конечно заходит, но таааак редко =) а если делать нечего, ну фто же, удаляйтесь, место не занимайте =)

0

25

Антуанетта де Монами написал(а):

О, конечно заходит, но таааак редко =) а если делать нечего, ну фто же, удаляйтесь, место не занимайте =)

та, для тех кому нечего есть замечательная фраза - "аффтар, убейся" ХДДД :rofl:  :D

0

26

только это можно сделать тут лишь через админа :playful:

фот какая бабочка
http://i043.radikal.ru/0806/c6/9583ff25b0c9t.jpg

Отредактировано Black Leon (2008-06-10 11:33:00)

0

27

ну ты и... противная бякость :angry:

0

28

Антуанетта де Монами
милая, почему бякость? :flirt: кстти авочка супер у типя :cool:

0

29

Black Leon
Спасибки :love:

0

30

Антуанетта де Монами
ай лав ю!!!!!

0

31

пусть не в тему но смотрите какой тигренок :cool:
http://s39.radikal.ru/i086/0808/29/5ed5384c7ae4t.jpg

его зовут антарес

Тут остальные фотки если интересно

-1

32

Фу [вымарано цензурой]... Это что за чмо и какого черта, Оля?! Ты и это... фууу

0

33

Вернулся! От жены сбежал?
Матом ни-ни
Это ж прикалывались мы, какая любовь, ты о чем =)

0