Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ненавижу этих страшных людей,которые поклоняются смерти,ходят на кладбище,пьют кровь...Фу!!Уроды..

0

2

Кто со мной согласен???

0

3

ДаяськА)
Ну.. это уже больные готы. Но и готты то разные бывают: не все же ходят по кладбищам и пьют кровь. Да и всех, кто это делает, нельзя назвать готами. например, нетта со своей кампашкой никак не подходит под определение "готы", хотя по кладбищам тож ходят)
В следующий раз рамки обозначай.

0

4

Dariams
Ну кровь то там они не пьют?!Нет даша такие ритуалы должен каждый тру гот соблюдать...Дибилы.Ну позеры еще куда не шло.Прикинь настю д готкой??

0

5

ГГЫ)) ПРИКОЛ)))) а она и так помоему готка)

0

6

кста, я седня у нас в городе готку видела))) оборжалась))

0

7

А у нас в городе эти готы толпами ходят, народ пугают. И вообще по-моему готы - это люди, которые хотя привлечь к себе внимание. В большинстве своём.

0

8

Аринка
С нее гот как из колянова нифер)Я у рмз вижу четверку стрАшил((Ужасть)
Горький_Шоколад
Ну или  просто больные)))

0

9

ДаяськА)
Возможно, и так))

0

10

у этих людей просто психика немножко того(готы)

0

11

Аринка
КонеФн..Зашла щас..Ни ково..Инква уже не инква((Из такоВо форума...У меня на форуме и то посещаемость больше....

0

12

ДаяськА)
угу.. все уходят.. рано или поздно..

0

13

Смешно.

0

14

ДаяськА)
смейся.

0

15

ДаяськА) написал(а):

Ненавижу этих страшных людей,которые поклоняются смерти,ходят на кладбище,пьют кровь...Фу!!Уроды..

интересная характеристика готов... я канешно не гот и не ЭМО, но пачаму так сразу и уроды... главное чтобы они другим жить не мешали. Что тебе от того, что они ходят по кладбищам и пьют кровь (картинка просто прелесть, и что это им кровь на кухне не попить?)... или ты там тоже бываешь и они тебе мешают гулять там?

0

16

свой юмор оставь при себе..Если говорю значит сеть причины..

0

17

ДаяськА) написал(а):

сеть причины

ну ненавидь, если тебе так больше нравится... трать свою энергию на фихню

0

18

ДаяськА)
Black Leon
Отношения выясняйте в другом месте, молодые люди.
Если это не прекратится, то ваши выяснения на этом форуме могут стать последними. (надеюсь, намек понят?)
Специально для этого есть темы: "Жалобы", "Флуд".
Удачи.

0

19

Dariams написал(а):

Отношения выясняйте в другом месте, молодые люди.

постараюсь больше на личности не переходить.... во всяком случае в этой теме... но предупреждаю, что в случае неуважительных высказываний в мой адрес от кого бы то нибыло меня ничто не остановит, если канешно будет существовать достаточно веский повод для того, чтобы стараться... скука например

ДаяськА)
так в чем же действительная причина того, что ты считаешь их уродами.... расскажи уж, раз начала эту тему, а то твое заявление недостаточно аргументировано))) это как назвать убийцей человека, поедающего бутерброд с колбасой

0

20

Знаете, смотря какие готы))) Бывают очень даже милые...

0

21

REVIERA-TANDRESS
да, готы тоже люди)))

0

22

Мы не одни во Вселенной!

0

23

Котя
Что верно- то верно))))

0

24

Black Leon
Не наезжай на Даяну. Дружеский совет. Пока дружеский.

Помню, летом читала мастер-классы на тему субкультур... Иногда готы и вправду бывают очень милыми)

0

25

Dariams)))))))))
а я наезжаю на нее?!!!!!! *пытаеца вспомнить насколько давно это было*
а если про готов, то это всего лишь мое мнение как еще об одной субкультуре.... важно  какой человек, а не к какому течению/партии он принадлежит. Как я уже говорил тебе, я сочувствую Даяне ....
Сам я не гот и не ЭМО,  ты это должна знать)))

0

26

Black Leon
просто я какждый раз натыкаюсь на какую-нить фигню из ваших разборок. Посему и длеаю предупреждения. раньше надо было думать.

0

27

Dariams
я? думать? ... я с трудом способен к этому тяжкому труду)))

0

28

Black Leon написал(а):

я? думать? ... я с трудом способен к этому тяжкому труду)))

Да уж... куда тебе там :)

0

29

REVIERA-TANDRESS:D  :cool:

0