Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкования снов, разгадки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне например уже какую ночь снятся пауки. Разные сонники говорят что типа либо опасный враг, либо новость... Кому еще что снится???

0

2

Юлиана Люмьер
Мне снятлся змеи. Ну, и Саша Сбогов *хотя это уже другая тема, в каких снах он мне снится и что в них происходит*

0

3

Антуанетта де Монами
змеи??? хм... по моему это тожа опасный враг...*вспоминает*

0

4

а я вообще редко запоминаю, что сниться....

0

5

я мне вообще не снятся сны(((

0

6

А мне иногда кажется, что явь - это сон.

0

7

Всем привет

сегодня и я свой сон запомнил
Сидел за компом, не помню на какой страничке. Она подошла неслышно сзади, и облокотилась мне на плечи. Я недовольно подумал: "Чего ей снова надо? Почему надо издеваться надо мной, неужели так сложно просто от меня отстать, раз  я ей безразличен? Почему она не отпускает меня из этого мира?" А она как бы в ответ на мои мысли нежно, но сильно  ущипнула меня за левый сосок, и что-то тихонько стала говорить мне в волосы, правой рукой свесившись мне на грудь. То ли от сильного возбуждения, то ли еще почему, но я не расслышал, что она мне говорила. Это было....не могу описать....приятно, но несбыточно.

воть такой сон...интересно, к чему бы это. Все утро пытался вернуться в него, чтобы разобрать, что она говорила, после чего вообще не уверен, что это была она. Может, просто похожая на нее девушка?

0

8

Гуляэто нормально я иногда сон помню только первую минуту после просыпания а потом забываю
Аринка когда не снятся сны это нормальныйчеловеческий сон. Люди, которым снятся сны... ну у них проблемы, нервные срывы, расстроиства... в общем все путем
Black Leonиногда в самом деле хочется что б сны были явью...)))
Black Leonстоп стоп стоп!! кто - она???? Кто??? и потом, если снятся люди, значит это к тому что например ты встретишь новых друзей, бывших знакомых... ну... друзей детства...
Ксате сородичи если снятся всякие феи смерти с косами ну мифические существа просите у них того чего хотите! в соннике сказано что сбудется!)))

0

9

Юлиана Люмьер

Юлиана Люмьер написал(а):

Аринка когда не снятся сны это нормальныйчеловеческий сон. Люди, которым снятся сны... ну у них проблемы, нервные срывы, расстроиства... в общем все путем

Ага, как дефрагментация винта.

Юлиана Люмьер написал(а):

Гуляэто нормально я иногда сон помню только первую минуту после просыпания а потом забываю

У меня тоже самое... слышал рекомендацию сразу записывать... блокнот или диктофон положи рядом, когда будешь ложиться, а то пока встанешь...да и исчо и родаки как врубят свет или начнут будить :(((....

Юлиана Люмьер написал(а):

стоп стоп стоп!! кто - она???? Кто???

Не знаю кто... три раза пытался вернуться туда, но это выглядело как развилка судьбы, неопределенно, имею в виду ее личность, не действия, в этом и есть смысл, в неопределенности ее личности...прямо как подтверждение о приеме sms-ки. Значение я сейчас тока понял, я же неск дней назад отпустил ту, кого очень любил, это было непросто, я сходил с ума 4 месяца, а к Вам на Инквизицию пришел призраком, отпускать тяжело как умирать.  всю хистори не хотелось бы раскрывать, ибо это не важно, но небольшая часть на<http://diary.ru/~Black-Leon/>. Возможно, этот сон был отражением этого события.

0

10

А мне снятся в последнее время нелепые сны или же протиФФные....ЧЕсно ,что снилось не помню,...Но помню,что часто говрила куда ночь туда и сон...Или же думала что за ТУПАСТЬ))И часто сняцА мои страхи(((

0

11

ДаяськА)
Мне тоже... а я знаю что если спать на затылке то тогда точно сны стаФФные приснятся...

0

12

Юлиана Люмьер
Нет. Ты не права. Как раз таки у Арихи если верить, твоей тории снов должно быть дофихха.

А мн последнийсон  приснился на уроке литры. Мы слушали "Маленького принца" и я задрыхла... Ну и приснился мне этот лох.. а дальше не помню.

0

13

Мой сон /сегодня ночью/
живу почему-то в подвальном помещении... комнатушка и в ней оборудование: стол, матрас на полу, одеяло, кружка чайник. Из имущества только автомобиль и одежда.
Как то раз едем с отцом в тачке +во сне у меня opel Calibra 2 литра турбина 4х4+, я как обычно объезжаю усех лохов справа, что любят потолпиться на левой полосе и встаю на переходе, резко затормозив +пешеходы канешно в шоке+. я останавливаюсь точно на стоп линии... и мы с ним начали спорить .. вот только не помню по какому поводу... к чему б это... вообще сон оказался очень длинный, я просыпался между фрагментами и сразу засыпал... в общем спорили мы с ним до самого дома... потом следующая картинка мое жилище... комната  в подвале... аааа, это мне показали ее, поэтому тут такой ужасный бардак и грязь... хоть уборщицу нанимай... ужоссс((((.... посмотрел на усе это и вышел...
Суть в том, что я нашел себе другую работу... толи с одеждой она связана, то ли с пищей  ... в общем, ответственный человек типа номинального директора... +отстой, в жизни не согласился б, скука смертная +... потом была вечеринка до утра... куча парней и девчонок... ничего не помню, хотя не пью алкоголь... помню тока, что свою помощницу домой отвозил, и мы с ней всю дорогу трепались... приехал, открыл дверь своего странного жилища и, почувствовав запах оттуда, сразу ее захлопнул, отправившись спать в машину...
... в машине мне приснилась девушка, я долго спал, и снилась она мне всю дорогу... не могу определить только, кто она была и чем мы с ней занимались и где, потому, что потом был еще день во сне, а в первом сне я не записал свой сон во сне +не могу объяснить по другому, надеюсь все поняли, что речь идет о сне внутри другого сна+, потом я проснулся и отправился в душ +во сне!!!+
потом третий день... как обычно, из-за своего хаотичного образа жизни и действий опаздываю на презентацию нового продукта, хотя ехать там... смешно то, что машину я почему то оставил и пошел пешком +совсем заболел, с головой поссорился+, перехожу дорогу перед троллейбусом +синий такой морда у того троллебуса+ и понимаю, что должен уже быть там... +вот это наиболее правдивая часть+ в общем проснулся на мысли, что должен быть уже на месте но это исчо не так, и в тот момент я осознал, что презентация должна начаться через несколько минут... ндааа, причем мое присутствие обязательно...

0

14

Dariams
Маленький прынц? Фу гадось какая... до сих пор помню как мы этого урода проходили. ФУ... сочувствую
Black Leon
странные у тя какие-то сны... мне вот постоянно снится что я скрыши падаю...

0

15

а мне перед очень неприятной историей снилось, будто у мя черный волосы...

0

16

Dariams
Ну и как? Симпатичная?:)

0