Инквизиция: великая, могучая и ужасная...

Объявление

Инквизиция создана для тех, кому надоело ежедневно надевать чужие маски.
Здесь каждый играет свою роль, и каждый из нас сыграет её с блеском.
[реклама вместо картинки] Таня Гроттер.ruРаздача ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы. Мое восприятие.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну и хде, аффтар?

0

2

Мдя... Пипец... Офигительный шидеффр! Мне понравился! За душу берет то, что нет ни темы, ни смысла, не смого произведения!) Впечатляет)))

0

3

А так..Ангелы....Нежные существа..стоп хотя даже существами их не назовешь.Ну вобщем они безгрешны.Они готовы всегда помочь нам.Ну эт про добреньких))ВотЬ))

0

4

ХАХАХАХ... извиняюсь.. как ж это я так? темку создала щедефр послала а его нетути... так непорядок исправляюсь!

Автор: Юлиана Люмьер
Название: Когда тебе тяжело, я буду ангелом для тебя одного.
Бета: Болеет моя бетта...
Рейтинг:
Жанр:
Статус: закончен
Предупреждение: где угодно и как угодно только предупредите и сохраняйте авторские права

Когда тебе тяжело, я буду ангелом для тебя одного.

Почему я простой ангел? Почему я? Почему не она, и не она, а именно я? Почему я никак не могу получить крылья? Неужели я мало для этого делаю? Неужели все мои старания были напрасны? Нет… Этого не может быть…

Плач.

Я неудачница… Самая настоящая неудачница… Я даже не ангел… Я призрак… Просто сгусток несчастного белого света…

Плач.

Я больше не могу так. У меня нет сил. У меня нет ничего, кроме этих ужасных, грязных, маленьких крыльев, которые болтаются за спиной, как плохо пришитые большие пуговицы…

Плач.

- Встань. Встань и перестань реветь. У тебя ничего не получится, если ты будешь опускать руки после каждой неудачи.
- Да? А что мне остается делать?! Что?! Скажи, если ты такой умный! Скажи! Пытаться снова?! Да?! Нет уж! Хватит! Они не могут дать мне крылья только потому, что есть ОНА!
- Неправда. Они не дают тебе крылья потому, что ты ничего не делаешь, что б их получить!
Ночь. На улице шел жуткий ливень. Молнии одна за другой сверкали на небе, наводя ужас на все, что можно. От вспышек слепило глаза, тени от деревьев вытягивались и чем-то напоминали чудовищ, которыми пугали детей. Стоял страшный шум. Деревья от ветра наклонялись почти до земли, дождь барабанил по окнам. Казалось, что Смерть взяла в руки свирель и играет на ней.
Прислонившись к стволу старого громадного дуба, сидит девушка. Промокшая одежда прилипает к телу, мокрые волосы закрывают лицо.
Рядом с ней стоит ангел. У него зеленые большие крылья, белая туника, высокие, до колена, сапоги. На поясе двуручный меч, за спиной арбалет с колчаном, полным стрел.
- Я ничего не делаю? Мало я поносилась по городу, сыпля на людей этот дурацкий порошок???
- Много. Но порошка мало. Надо дарить людям счастье, подсказывать им правильные дороги, помогать сделать выбор.
- У меня нет сил, что б помогать взрослым! Что бы помогать взрослым людям, нужны крылья! А у меня их нет!
- Неправда. У тебя есть крылья. Ты не хочешь, что б они стали другими.
Девушка медленно поднялась с земли. Она сделала шаг на встречу ангелу и ударила его изо всей силы.
- Неправда?!
Еще удар. Еще один.

Когда тебе тяжело, я буду ангелом для тебя одного.
У меня нет ангела, что б спасти меня, когда тяжело мне.

0

5

Юлиана Люмьер
Она то? Молчать? Ха!  Мдя...
Ну, про само произведение. Кртиковать ща неохота - весна, птичка, на улице  +28, так что общее впечатление:
1. мнене очень понравился стиль и способ построения предложений.
2. Идея никакая, основной мысли нет.
3.Про зеленые крылья ты канешна загнула.
4. Слишком эмоционально, слишком пафосно. Не говорю, что это плохо, просто надо писать с душевными эмоциями и трезвой головой. Трезвой головы тут не вижу.
5. И вапще, твоя подпись лично для тебя не актуальна. Поменяй. А то что-то не совпадает тот образ, который ты придумываешь себе с тем, который есть на самом деле. И не надо меня переубеждать. Я хороший психолог.

0

6

Dariams написал(а):

Про зеленые крылья ты канешна загнула.

Крылья - это как бы сказать... крылья определяют ранг ангела. Белые крылья означают что этот ангел хранитель, красные крылья - анегл смерти, зеленые крылья ангела воина... вот так то

Dariams написал(а):

мнене очень понравился стиль и способ построения предложений.

объясните на примере плиз

Dariams написал(а):

Идея никакая, основной мысли нет.

Мысль в том, что а частую мы не можем добиться своей цели. Высокой цели. Нам кажется, что мы делаем все что бы осуществить эту мечту, но это не так. окружающие видят это и говорят нам но мы не хотим это понимать и виним тех, кого винить совсем не нужно. И потом отказываемся от этой мечты даже практически не начав бороться за нее. Перечитай еще раз. девушка хотела крылья воина а делала чего? сыпала на людей порошок сна... как думаешь этого хватит для того что бы стать ангелом такого ранга?)))Ты просто не поняла)))

Dariams написал(а):

Слишком эмоционально, слишком пафосно. Не говорю, что это плохо, просто надо писать с душевными эмоциями и трезвой головой. Трезвой головы тут не вижу.

Я никогда не пью, когда собираюсь писать. А в таких фиках должны быть эмоции.

Dariams написал(а):

И вапще, твоя подпись лично для тебя не актуальна. Поменяй. А то что-то не совпадает тот образ, который ты придумываешь себе с тем, который есть на самом деле. И не надо меня переубеждать. Я хороший психолог.

Психолог???Проехали(((
Моя подпись, это то, что идет от меня, только не моими словами.

0

7

Ну из меня критик как из Дашки барелина (я любя...), но мне понравилось... кончно немного заёрзанная тема про ангелов... но радует одно... что про суецид почти нету...

0

8

Юлиана Люмьер
Ранг ангела? Ну что же ты не обьяснила в произведениии? просто так дела не делаюццо. Я психолог? А ты сомневаешься?)) Я не говорю, что надо пить, перед тем как написать очередной шидеффр. И не говорю, что надо писать без эмоций. Читай внимательнее. Надо писать с эмоциями, но с трезвой головой. Вот и все. Просто мне не  понравилось. Тема заезженная и не оригинальная.
Ищи оригинальное в простом.

Даянка не пишет, потому что то не её. зато она легко выражает свое мнение через сарказм и стеб. И Ревьера отдыхает.

0

9

Ну так, во-первых. Девушки, обращаюсь теперь к троим. НЕ ФЛУДИТЕ!!!! Лично к Люмьер: а мне вот интересно, ты перечитывала то, что пишешь? Мне кажется это глупо и не правдоподобно. Хотя... Может, в этом что-то и есть. Лично мое мнение... Короче, я те советую, отдохни месяца два, потом попробуй че-нить накорябать, и выставляй. А мы посмотрим:) Не обижайся. У каждого свое мнение на произведения.

0

10

Минералка
Это ты ко мне обращаешься с просьбой не флудить?
да... до чего мы докатились...

0

11

Минералка, уважаемая, ви мене кое кого напоминаете)))...

0

12

Black LeonЭто кого же?)))

Dariams
Вот именно!

Dariams написал(а):

да... до чего мы докатились...

ДО чего вы с Люмьер докатились. Зафлудили весь форум теперь хер чего отыщешь! Все надеялась, думал кто-то из вас поумней, перестанет отвечать, а вы как страдали херней так и продолжали. Только теперь Люмьер почему-то нету, флуд закончился. Вот сто пудняк Люмьер вернется, и опять все поедет по новой. Она тебе - ты ей...

0

13

Менералка/Минералка, вернее ВЫ обе мне кое кого напомнили сразу... помнишь, еще в той темке, что ктото потом поудалял мои неск постов... нет я не в обиде, просто чтобы те напомнить... а удалено там правильно было ибо флуд... я вот вчера тож одну темку почистил)))....

0

14

Black Leon
Да... Я просто пароль забыла на том нике а на почти даже смотреть страшно, ну шоб пароль поменять. Вот и поменяла ник. Да и хрен с ним все равно всегда была ачапаткой, так и останусь ачапаткой!:))))

0

15

Менералка хехе))) типе на почту стафно потому, что ты пользуешься веб интерфейсом, а не POP3 протоколом \аутлок например или BAT\ ну ничего скоро письма у тя забъют ящик \там обычно сначала дают 10-50мб\ и либо автоматом удалятся либо просто перестанут приходить.

0

16

Black Leon
Ну и правильно, не хер форум зафлуживать, пусть тусуются девушки)))

0

17

Менералка, :D  ну зачем же так грубо... почему не сказать "незачем"

0

18

Black Leon Неженки остались в прошлом. Сейчас девушки первыми предлаают парням встречаться выходить за муж и петь серенады под окном:)Так что, вот так. Надо уже учиться кулаки показывать:) В ежовых рукавичкаххх:)

0

19

Менералка
ну не наю, это наверное все же не повод выражаться, мне просто удивительно когда так выражаются без повода, я сам допускаю в своей речи даже ненормативную лексику, но ее применение всегда обосновано... например когда собеседник других слов не знает

0

20

Black Leon
Ну... э... Все-все, уговорил, встаю в угол у и буду плохой девочкой.

0

21

Менералка
да лан те... я не против, и не стоит становится в угол... зачем? я не со зла просто удивлен))) был

0

22

Black LeonЛан, а че удивлятся то?? Люди то все разные, так что кто как выражается:)

0